МЕЛБЕТ-Первая Лига

Харлачёв объявил об уходе с поста главного тренера «Сокола»

Евгений Харлачев / Фото: © ФК «Уфа»

Главный тренер саратовского «Сокола» объявил, что покидает пост.

В среду команда Харлачева проиграла красноярскому «Енисею» в матче 30‑го тура ПАРИ Первой лиги со счетом 0:4 и потеряла шансы на сохранение прописки в дивизионе. «Сокол» (16 очков) потерпел 10‑е поражение подряд и находится на последней, 18‑й строчке турнирной таблицы.

— Хочу попросить прощения у саратовских болельщиков. Моя работа закончилась. Вот так вот… Я не оправдал надежд руководителей, болельщиков и клуба в целом. Сам разочарован своей работой. Всего доброго, до свидания, и успехов «Соколу», — приводит слова Харлачева пресс‑служба саратовского клуба.

Харлачеву 52 года, он возглавил «Сокол» в марте, по ходу сезона, после отставки Младена Кашчелана.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Общий: 0 Средний: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + 9 =

Кнопка «Наверх»