FONBET Кубок России

«Серия пенальти — это в любом случае лотерея, нам не повезло» — Латышонок о поражении от «Спартака»

/ Фото: © РИА Новости / Алексей Даничев

Голкипер петербургского «а» Евгений Латышонок заявил, что команде не повезло в серии пенальти в матче Кубка России против московского «а».

В среду «Зенит» на своем поле проиграл «Спартаку» (0:0, по пен. 6:7) в матче второго этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России. На 44‑й минуте Латышонок отразил 11‑метровый удар в исполнении Эсекьеля Барко.

— Много моментов было у нас, я считаю. Относительно много. Могли, конечно, их реализовывать, но получилось то, что получилось. Серия пенальти — это в любом случае лотерея. Не повезло, что поделать.

Как удалось отбить пенальти в игре? Просто готовились, я смотрел, кто куда бьет. В принципе, это все.

Спасибо болельщикам, очень помогли, если честно. Очень хорошие эмоции от игры — не от результата, конечно, а от атмосферы в принципе.

— В концовке матча вы практически сделали голевую передачу на Андрея Мостового. Скажите, так и задумывали?

— Нет, я хотел на Соболева отдать пас, — приводятся слова Латышонка на сайте «Зенита».

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Общий: 0 Средний: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + 14 =

Кнопка «Наверх»